VAN CLEEF & ARPELS Bague bandeau en damier... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague bandeau en damier d’or 18K (750) et bois d’amourette. Monogrammée et numérotée. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 50. - Poids brut : 3,8 g (enfoncements, déformation, accidents)
Mes ordres d'achat