BRAQUE par HEGER de LOEWENFELD Bague en... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRAQUE par HEGER de LOEWENFELD Bague en or 18K (750) martelé représentant un oiseau stylisé, le corps souligné de 3 péridots rectangulaires. Signée et numérotée 75. Travail français. Tour de doigt : 54. - Poids brut : 5,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat