Paire de clips d’oreilles en or 18K (750),... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750), chacun serti d’une pierre verte cabochon entourée de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 2 cm environ. - Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat