Broche bouquet en or gris 18K (750) et platine,... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche bouquet en or gris 18K (750) et platine, les fleurs serties de diamants ronds de taille brillant et 8/8, les feuilles en émeraudes gravées. Travail français des années 1950. Hauteur : 5,5 cm environ. - Poids brut : 14,6 g
Mes ordres d'achat