Collier rivière en or 18K (750) serti de... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Collier rivière en or 18K (750) serti de diamants ronds de taille brillant, centré de deux émeraudes rectangulaires à pans coupés entourées de diamants ronds de taille brillant, agrémenté de diamants baguettes. Longueur : 39 cm environ. - Poids brut : 39,1 g Une émeraude accompagnée d’un pré-rapport GEM-Paris (2022) attes_x0002_tant : origine Zambie, huile modérée.
Mes ordres d'achat