Alliance américaine en or gris 18K (750)... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) entièrement sertie de diamants princesses. Tour de doigt : 52/53 - Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat