Bracelet ouvrant en or 18K (750), serti d’une... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bracelet ouvrant en or 18K (750), serti d’une ligne de 11 diamants ronds de taille brillant en chute, et de 12 diamants plus petits. Longueur : 15 cm environ. - Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat