Bague en or gris 18k (750) ornée d’un diamant... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Bague en or gris 18k (750) ornée d’un diamant rond de taille ancienne, pesant 2.52 cts. Tour de doigt : 49. - Poids brut : 5.04 g Le diamant accompagné d’un pré-rapport LFG (2022) attestant : couleur J, pureté SI1, fluorescence faible.
Mes ordres d'achat