Bague bombée en or gris 18K (750) repercé,... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague bombée en or gris 18K (750) repercé, ornée de deux diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 58. - Poids brut : 11,3 g (chocs
Mes ordres d'achat