Pendentif en or 18k (750) et en platine,... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Pendentif en or 18k (750) et en platine, orné d’un motif en forme de fleur serti de diamants taillés en roses, retenant une pampille sertie d’un diamant taillé en rose plus important. Hauteur du motif principal : 2 cm environ. - Poids brut : 9,1 g (chocs)
Mes ordres d'achat