CHARLES FONTANA Broche-barrette en platine,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHARLES FONTANA Broche-barrette en platine, ornée de diamants de taille ancienne en chute, scandés de diamants taillés en roses. Non signée, poinçon de maître. Conservée dans son écrin. Travail français du premier quart du XXe siècle. Longueur : 7 cm environ. - Poids brut : 6,4 g (égrisures)
Mes ordres d'achat