Bracelet ouvrant en or 128K (750), ajouré... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet ouvrant en or 128K (750), ajouré de feuillages en argent sertis de diamants taillés en roses, orné d’une perle peut-être fine. Travail fran_x0002_çais de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 14,5 cm environ. Poids brut : 40,5 g (égrisures
Mes ordres d'achat