Paire d’épingles de revers en or 18K (750),... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire d’épingles de revers en or 18K (750), sommées chacune de feuillages émaillés et de grappes de petites perles baroques sans doute fines. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Hauteur : 9,5 cm environ. - Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat