Broche fleuron en or 18K (750), agrémentée... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Broche fleuron en or 18K (750), agrémentée de diamants taillés en roses et de petites perles sans doute fines. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur : 3 cm environ. - Poids brut : 5 g (égrisures, enfoncements)
Mes ordres d'achat