Peigne en écaille, la monture en or 18K... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Peigne en écaille, la monture en or 18K (750) ciselée de feuillages, ornée de 3 camées coquilles sculptés d’angelots. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 12 cm environ. - Poids brut : 29,6 g (fêle)
Mes ordres d'achat