Epingle de revers en or 14K (585), sommée... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Epingle de revers en or 14K (585), sommée d’une perle de culture et d’un petit diamant taille ancienne. Dans son écrin. Poids brut : 1.9 g
Mes ordres d'achat