Broche-clip en or 18K (750) dessinant un... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Broche-clip en or 18K (750) dessinant un pavot, le pistil piqué de rubis et de turquoises naturelles ou imitations, le revers des pétales émaillé. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm environ. - Poids brut : 16,9 g (manques à l’émail, chocs)
Mes ordres d'achat