Pendentif-broche en or 18K (750) à enroulements... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif-broche en or 18K (750) à enroulements et couronne émaillée centrée de petites perles et de diamants taillés en roses, souligné de deux émeraudes rondes. L'épingle en or jaune 9k (375). Hauteur : 7,5 cm environ. - Poids brut : 17,5 g (égrisures ; la bélière peut être retirée)
Mes ordres d'achat