Boîte en écaille et or 18K (750). Poinçons... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte en écaille et or 18K (750). Poinçons pour Paris 1809-1819. Conservée dans son écrin. Diamètre : 4,5 cm environ. - Poids brut : 27,9 g (accidents)
Mes ordres d'achat