Coupe-papier en or 18K (750), le manche à... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 080EUR
Coupe-papier en or 18K (750), le manche à décor feuillagé ciselé et écaille piquetée d’or. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 13 cm environ. - Poids brut : 41,4 g
Mes ordres d'achat