POLOGNE Lot de 7 monnaies en argent -... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
POLOGNE Lot de 7 monnaies en argent - 2 x 1/3 thaler Jean Casimir datés 1664 et 1666 K.M.120 TB - 2 x ½ Groschen Alexandre Jagello (16e siècle) Gum.469. TB - Danzig - Sigismond III : - Quart de thaler 1616 Type sans la Fraise 1616 K.M.14. TTB - Kreuzer non daté K.M.41 TB - Lithuanie : - 1/2 Groschen Alexandre Jagiellon n.d (16e siècle) - 1/2 Groschen Zygimantas Jagiellon 1511 TB
Mes ordres d'achat