CHINE - République Momento Dollar à l'effigie... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE - République Momento Dollar à l'effigie de Sun Yat-Sen en argent KM 318 (Légèrement nettoyé) TTB à SUP
Mes ordres d'achat