Collection de plus 240 monnaies en argent... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collection de plus 240 monnaies en argent et en bronze de la révolution et du XIXe siècle, du centime à la 5 francs (30 pièces de 5 francs du Consulat à Charles X) B, TB et TTB
Mes ordres d'achat