LAGASSE Karl (né en 1981) One Dollar Red,... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 390EUR
LAGASSE Karl (né en 1981) One Dollar Red, 2019 Sculpture en aluminium anodisé, n°21/50, signé et numéroté sur le coté gauche Ht. : 13 cm - Lg. : 39 cm On y joint un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat