ECOLE MODERNE [TB ou EB] Buste - Visage... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 165EUR
ECOLE MODERNE [TB ou EB] Buste - Visage Deux scultpures en bronze, chaque monogrammée, le buste numéroté 14/30
Mes ordres d'achat