ANONYME Poséidon chevauchant les flots... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANONYME Poséidon chevauchant les flots armé de son trident Important bronze décoratif à patines polychromes usure et oxydations à la patine, trident légèrement tordu Ht. : 121 cm NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Saint Ouen
Mes ordres d'achat