ANONYME Jeune fauconnier au chien groupe... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
ANONYME Jeune fauconnier au chien groupe en régule à patines polychromes, Usure et oxydations à la patine Ht. : 140 cm NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à St Ouen
Mes ordres d'achat