CLAIR Charles (1860-1930) Paysanne dans... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAIR Charles (1860-1930) Paysanne dans un sous bois Huile sur toile, signée en bas à droite. Soulèvements, manques, restaurations. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat