WEGELIN Emile (1875-1962) Nyons et sa ceinture... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
WEGELIN Emile (1875-1962) Nyons et sa ceinture d'oliviers, Drome Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos sur le chassis une étiquette de la société lyonnaise des beaux arts avec le titre petites restaurations 54 x 64 cm
Mes ordres d'achat