BORGELLA Frédéric (1833-1901) Jeunes gens... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
BORGELLA Frédéric (1833-1901) Jeunes gens au narguillé Huile sur toile, signé en bas à gauche restaurations 38,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat