VAN MELKEBEKE Jacques, 1904-1983 La dune... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
350 - 500 EUR
VAN MELKEBEKE Jacques, 1904-1983 La dune aux coquillages, 1945 huile sur toile (traces de craquelures, petits accidents) signée et datée en bas à droite, titrée au dos 75 x 101 cm
Mes ordres d'achat