TKATCHENKO Michaïl, 1860-1919 Étude de ciel huile... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
TKATCHENKO Michaïl, 1860-1919 Étude de ciel huile sur panneau, non signé 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat