STAVRIDOU Olga Cité en bord de rivière,... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
STAVRIDOU Olga Cité en bord de rivière, 1989, Huile sur toile, signé et daté en bas à droite, 64 x 95 cm environ
Mes ordres d'achat