SARRAFI Reza (né en 1963) Pomme et raisins... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SARRAFI Reza (né en 1963) Pomme et raisins - Poire et fraises Une huile sur toile et une huile sur panneau, chaque signée 14 x 10 cm à vue - 18 x 12 cm à vue
Mes ordres d'achat