SAGET Xavier (1881-1969) Vue du jardin d'une... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
SAGET Xavier (1881-1969) Vue du jardin d'une maison près de la mer Huile sur panneau, signé en bas à gauche petites salissures 60 x 120 cm.
Mes ordres d'achat