PUYPLAT Albert Edouard (1876 - ?) Intérieur... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
PUYPLAT Albert Edouard (1876 - ?) Intérieur breton Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette traces de craquelures 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat