PABOIS Michel (né en 1939) L'institut -... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
40 - 70 EUR
PABOIS Michel (né en 1939) L'institut - La Madeleine - La Pyramide - Boulevard de la Madeleine 4 huile sur toile, chaque signées et situées au dos de la toile 22 x 27 cm chaque
Mes ordres d'achat