MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Tribord... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
120 - 200 EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Tribord avant, 2003 huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos, 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat