MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Goëmons... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) Goëmons sur le sable (Portugal), 72 huile sur papier contrecollé sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos, très petits accidents sur les bords 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat