MIRALLES DARMANIN José, 1850-1900, La fileuse,... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
MIRALLES DARMANIN José, 1850-1900, La fileuse, 1897, huile sur toile rentoilée (restaurations, craquelures et soulèvements, accidents et manques), signée et datée en bas à droite, 88x106 cm. .
Mes ordres d'achat