LE FLOCH Jean-Luc, né en 1945, Sans titre... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
LE FLOCH Jean-Luc, né en 1945, Sans titre noir et jaune, 1985, technique mixte et collage sur toile (très petits manques), signée et datée au dos avec une étiquette d'exposition à la galerie Lucien Durand à Paris en 1987, 160x190 cm. NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à St Ouen
Mes ordres d'achat