KEIM (né en 1984) L'envol, 2021 Technique... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
KEIM (né en 1984) L'envol, 2021 Technique mixte, signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat