JACOBS L., XIXe siècle, Lion pris au piège, huile... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
JACOBS L., XIXe siècle, Lion pris au piège, huile sur toile (traces de craquelures, restaurations), en haut à droite : L. Jacobi et Leeuw in den Klem, 28,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat