HUBRECHT Anne-Camille (née en 1984) Nina,... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
HUBRECHT Anne-Camille (née en 1984) Nina, 2022 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat