GORLANOV Andrian, né en 1960, Bords de rivière... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
GORLANOV Andrian, né en 1960, Bords de rivière en ville, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos, cachet circulaire au dos du châssis, 35x50 cm.
Mes ordres d'achat