FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Ruelle... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
40 - 70 EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Ruelle - Jockeys - cour à l'arbre - paysage de campagne huile sur toile signée en bas à droite, deux aquarelle sur papiers, l'une signée, une huile sur carton signée en bas à droite De 31 x 23 cm à 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat