FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Paysage... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Paysage aux arbres Huile sur toile non signée restauration, petit accident 64.5 x 93 cm
Mes ordres d'achat