FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) nature... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) nature morte aux fleurs rouges - tête de femme - Etude de facade Trois huile sur carton, non signées quelques traces de moisissures, petits manques 41 x 33 cm chaque
Mes ordres d'achat