FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) nature morte à l'oiseau Huile sur toile signée sur le chassis accidents, manques, soulevements 116 x 86 cm