FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Maternité... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
FERRANT BOURGEOIS Jeannine (XX-XXI) Maternité - Nature morte à la bougie - Portrait d'homme Trois huile sur carton, non signées 41 x 33 cm chaque
Mes ordres d'achat